Unsere Topseller
Boxen für Welpen
-
Angebot29% Rabatt
Welpen Paket "Willkommen Jungspund"
Normaler Preis Von €30,00Normaler PreisGrundpreis €10,34 pro 100g€41,96Verkaufspreis Von €30,00Angebot -
Angebot29% Rabatt
Welpen Paket "Willkommen Streuner"
Normaler Preis Von €30,00Normaler PreisGrundpreis €10,34 pro 100g€41,96Verkaufspreis Von €30,00Angebot -
Angebot40% Rabatt
Welpen Paket XXL "Willkommen Liebling"
Normaler Preis Von €50,00Normaler PreisGrundpreis €5,00 pro 100g€82,90Verkaufspreis Von €50,00Angebot -
Angebot55% Rabatt
Welpen Paket "Willkommen Wegbegleiter"
Normaler Preis Von €20,00Normaler PreisGrundpreis €3,13 pro 100g€44,43Verkaufspreis Von €20,00Angebot -
Angebot26% Rabatt
Welpen Paket "Willkommen Fellnase"
Normaler Preis Von €39,00Normaler PreisGrundpreis €17,41 pro kg€52,45Verkaufspreis Von €39,00Angebot -
Angebot26% Rabatt
Welpen Paket "Willkommen Puppy"
Normaler Preis Von €39,00Normaler PreisGrundpreis €17,41 pro kg€52,45Verkaufspreis Von €39,00Angebot -
Angebot34% Rabatt
Meine Welpen Wunschbox
Normaler Preis Von €40,00Normaler PreisGrundpreis €13,79 pro 100g€60,00Verkaufspreis Von €40,00Angebot -
Angebot26% Rabatt
Paket "Käseliebe"
Normaler Preis Von €29,00Normaler PreisGrundpreis €5,80 pro 100g€38,95Verkaufspreis Von €29,00Angebot -
Angebot44% Rabatt
Probierpaket Futter für Welpen | getreidefrei
Normaler Preis €8,99Normaler PreisGrundpreis €2,25 pro 100g€15,96Verkaufspreis €8,99Angebot -
Angebot25% Rabatt
Futterpaket "Huhn"
Normaler Preis €30,00Normaler PreisGrundpreis €0,68 pro 100g€39,98Verkaufspreis €30,00Angebot
Boxen für Hunde
-
Angebot26% Rabatt
Paket "Käseliebe"
Normaler Preis Von €29,00Normaler PreisGrundpreis €5,80 pro 100g€38,95Verkaufspreis Von €29,00Angebot -
Angebot26% Rabatt
Paket "Kauspaß"
Normaler Preis Von €40,00Normaler PreisGrundpreis €5,00 pro 100g€53,95Verkaufspreis Von €40,00Angebot -
Angebot26% Rabatt
Paket "Lieblingsstücke"
Normaler Preis Von €35,00Normaler PreisGrundpreis €3,50 pro 100g€47,19Verkaufspreis Von €35,00Angebot -
Angebot25% Rabatt
Paket "Geweihliebe"
Normaler Preis Von €39,00Normaler PreisGrundpreis €4,88 pro 100g€51,96Verkaufspreis Von €39,00Angebot -
Angebot30% Rabatt
Paket "Wildliebe"
Normaler Preis Von €35,00Normaler PreisGrundpreis €8,75 pro kg€49,47Verkaufspreis Von €35,00Angebot -
Angebot40% Rabatt
Paket "Meerliebe"
Normaler Preis Von €30,00Normaler PreisGrundpreis €8,57 pro kg€49,87Verkaufspreis Von €30,00Angebot -
Angebot26% Rabatt
Paket "Gockelliebe"
Normaler Preis Von €33,00Normaler PreisGrundpreis €11,00 pro kg€44,35Verkaufspreis Von €33,00Angebot -
Angebot27% Rabatt
Paket "Morgenstunde"
Normaler Preis Von €31,00Normaler PreisGrundpreis €6,20 pro 100g€41,95Verkaufspreis Von €31,00Angebot -
Angebot25% Rabatt
Paket "Abendrunde"
Normaler Preis Von €25,00Normaler PreisGrundpreis €12,50 pro 100g€32,96Verkaufspreis Von €25,00Angebot -
Angebot27% Rabatt
Paket "Snack gesund"
Normaler Preis €25,00Normaler PreisGrundpreis €7,14 pro 100g€33,95Verkaufspreis €25,00Angebot
Futter für Fellnasen
-
Angebot23% Rabatt
Rind pur | B.A.R.F. Qualität | Nassfutter
Normaler Preis Von €2,69Normaler PreisGrundpreis €6,73 pro kg€3,49Verkaufspreis Von €2,69Angebot -
Angebot23% Rabatt
Lamm pur | B.A.R.F. Qualität | Nassfutter
Normaler Preis Von €2,69Normaler PreisGrundpreis €6,73 pro kg€3,49Verkaufspreis Von €2,69Angebot -
Angebot23% Rabatt
Huhn pur | B.A.R.F. Qualität | Nassfutter
Normaler Preis Von €2,69Normaler PreisGrundpreis €6,73 pro kg€3,49Verkaufspreis Von €2,69Angebot -
Angebot26% Rabatt
6er Set | Rind pur (à 400g) | B.A.R.F. Qualität | Nassfutter
Normaler Preis €14,99Normaler PreisGrundpreis €6,25 pro kg€19,99Verkaufspreis €14,99Angebot -
Angebot26% Rabatt
6er Set | Lamm pur (à 400g) | B.A.R.F. Qualität | Nassfutter
Normaler Preis €14,99Normaler PreisGrundpreis €6,25 pro kg€19,99Verkaufspreis €14,99Angebot
-
Angus Rind mit Süßkartoffel & Karotte | getreidefrei
Normaler Preis Von €2,49Normaler PreisGrundpreis €10,00 pro kg€0,00Verkaufspreis Von €2,49 -
Lamm mit Süßkartoffel & Minze | getreidefrei
Normaler Preis Von €2,49Normaler PreisGrundpreis €10,00 pro kg€0,00Verkaufspreis Von €2,49 -
Thunfisch mit Süßkartoffel & Brokkoli | getreidefrei
Normaler Preis Von €2,49Normaler PreisGrundpreis €8,75 pro kg€0,00Verkaufspreis Von €2,49 -
Wild mit Süßkartoffel & Maulbeere | getreidefrei
Normaler Preis Von €2,49Normaler PreisGrundpreis €10,00 pro kg€0,00Verkaufspreis Von €2,49 -
Lachs mit Süßkartoffel & Gemüse | getreidefrei
Normaler Preis Von €2,49Normaler PreisGrundpreis €10,00 pro kg€0,00Verkaufspreis Von €2,49

Wildfang® - Wir lieben was wir tun.
Wir haben eine ganz klare Vorstellung davon, was wir euch und vor allem euren treuen Wegbegleitern bieten wollen. So kommt bei uns nur höchste Qualität in die Tüte, die Dose und zwischen die Zähne eurer Haustiere. Die Natürlichkeit, Verträglichkeit und die Nachhaltigkeit unserer Produkte stehen bei uns ebenso im Fokus wie der Geschmack.
Let customers speak for us

Welchen Wildfang® Kauartikel benötige ich?
Die Kauartikel Auswahl bei Wildfang® ist groß, aber welcher davon ist für meinen Hund die beste Wahl?
Entscheidend ist hier vor allem die Bisskraft deines Hundes oder Welpen und die Leidenschaft zum Kauen.
Wenn deine Fellnase am liebsten den ganzen Tag kaut, solltest du einen Kauartikel mit einer hohen Kaufestigkeit (++/+++) wählen.